시리즈
평가
82
크라임씬 2평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
시티홀평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.5