평가한 작품들
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.5
배틀로얄평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5