시리즈
평가
46
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
프라하의 연인평가함 ★ 2.5
몬스타평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.5