영화
평가
135
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
리스타트평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0
치코와 리타평가함 ★ 3.0
소셜 딜레마평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
악인전평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 4.0