영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
이미테이션 게임
평가함 ★ 3.5
세 얼간이
평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드
평가함 ★ 3.5
아일라
평가함 ★ 3.0
업
평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인
평가함 ★ 3.5
프랭크
평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회
평가함 ★ 3.5
가타카
평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타
평가함 ★ 3.0
노예 12년
평가함 ★ 3.0
박열
평가함 ★ 4.5
싱 스트리트
평가함 ★ 3.0
써니
평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출
평가함 ★ 5.0