평가한 작품들
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
스켈레톤 크루평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 2.0
애콜라이트평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
죽어도 선덜랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.0
아소카 시즌 1평가함 ★ 2.5