시리즈
평가
38
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 1.5
눈의 여왕평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0