영화
평가
996
독전평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 0.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 3.5
패딩턴 2평가함 ★ 5.0
나의 라임 오렌지 나무평가함 ★ 5.0
세 가지 색 : 레드평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
더 랍스터평가함 ★ 3.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0
마린 보이평가함 ★ 5.0
스파이더위크가의 비밀평가함 ★ 5.0
미래를 걷는 소녀평가함 ★ 0.5
국화꽃 향기평가함 ★ 4.5
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 4.5
달마야 놀자평가함 ★ 4.5
기생수 파트1평가함 ★ 0.5
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 5.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 1.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 0.5