평가한 작품들
라라랜드평가함 ★ 4.5
과속스캔들평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
두사부일체평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 3.0
마더!평가함 ★ 0.5
터널평가함 ★ 3.5