시리즈
평가
67
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 레벨평가함 ★ 3.5
인빈시블 시즌 3평가함 ★ 5.0
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 4.5
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 5.0
SAS 로그 히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
페리퍼럴평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 버드평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.5
SAS 로그 히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0