영화
평가
708
외계+인 2부평가함 ★ 2.5
노란문: 세기말 시네필 다이어리평가함 ★ 3.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 2.0
이터널스평가함 ★ 2.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.5
플래시평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 2.5
브로커평가함 ★ 2.0
크루엘라평가함 ★ 3.0- 영웅평가함 ★ 1.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
오토라는 남자평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.0