평가한 작품들
전장의 크리스마스평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 4.5
유령 신부평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 1.5
천년여우 여우비평가함 ★ 5.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.0