평가한 작품들
헌터X헌터평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 2.5- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
단간론파평가함 ★ 3.5
마법사의 신부평가함 ★ 3.5- 나루토 5기평가함 ★ 4.0
- 나루토 4기평가함 ★ 4.0
경계의 저편평가함 ★ 4.0- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 3.5
- 흑집사평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 2.0- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.5