평가한 작품들
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
씬 시티평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
시카고평가함 ★ 5.0
애니 기븐 선데이평가함 ★ 3.0
스타게이트평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
터네이셔스 D평가함 ★ 2.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0