영화
평가
250
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 3.5
우리 선희평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 3.5
드레스드 투 킬평가함 ★ 3.0
싸이코평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 2.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
닌자터틀평가함 ★ 3.0
퓨리평가함 ★ 2.5
이티평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.0
이클립스평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0