평가한 작품들
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 4.5
곤지암평가함 ★ 1.5
족구왕평가함 ★ 3.0
방황하는 칼날평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 1.5
말레피센트평가함 ★ 4.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 2.5
하이힐평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 2.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0