평가한 작품들
디지캐럿평가함 ★ 4.0
전파녀와 청춘남평가함 ★ 3.0
에프 - 어 테일 오브 메모리즈 2기평가함 ★ 5.0
에프 - 어 테일 오브 메모리즈 1기평가함 ★ 4.5
Lv2부터 치트였던 전직 용사 후보의 유유자적 이세계 라이프평가함 ★ 2.0
스쿨 데이즈평가함 ★ 2.5
프리티 리듬 오로라 드림평가함 ★ 4.5
늑대와 향신료평가함 ★ 4.0
걸즈 앤 판처평가함 ★ 3.5- 마크로스 프론티어평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 2.5
니세모노가타리평가함 ★ 3.0
단간론파평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5