시리즈
평가
258
폭군의 셰프평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 3.5- 사랑이 뭐길래평가함 ★ 4.0
천명: 조선판 도망자 이야기평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 3.5
사랑과 야망평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 3.5- 느낌평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 4.0