영화
평가
75
주토피아 2평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
드라마 퀸평가함 ★ 2.5
박수건달평가함 ★ 3.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 2.5
공조평가함 ★ 3.0- 원더랜드평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
그녀는 요술쟁이평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
엘라 인챈티드평가함 ★ 2.5
맘마미아!평가함 ★ 3.5