평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 2.5- 고쿠센 1 SP평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
백번의 추억평가함 ★ 2.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
금쪽같은 내 스타평가함 ★ 3.0
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 3.0
견우와 선녀평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.0