평가한 작품들
탈주평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
조작된 도시평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
패신저스평가함 ★ 3.5
원라인평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 4.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
퍼펙트맨평가함 ★ 4.0
군함도평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 3.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0