평가한 작품들
부부의 세계평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
피니와 퍼브 시즌 3평가함 ★ 4.5
피니와 퍼브 시즌 2평가함 ★ 4.5
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 4.5
신서유기 스페셜 스프링 캠프평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 8평가함 ★ 4.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 7평가함 ★ 4.5- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0