평가한 작품들
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.0