평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0- 방과후 태리쌤평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 0.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 1.0- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 5.0
원더맨평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
아이즈 오브 와칸다평가함 ★ 3.5
아이언하트평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5