평가한 작품들
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.5
소스 코드평가함 ★ 4.0
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 3.0
파도가 지나간 자리평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 4.0
다운폴평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 2.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0