영화
평가
617
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0