평가한 작품들
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
다크 투어리스트: 어둠을 찾아가는 사람들평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0