평가한 작품들
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
플러버평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 1.5
님은 먼곳에평가함 ★ 1.5
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 2.0
소원평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.0
청담보살평가함 ★ 1.5
남자사용설명서평가함 ★ 0.5
거북이 달린다평가함 ★ 3.0
시실리 2km평가함 ★ 1.5
고령화가족평가함 ★ 1.5
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5