평가한 작품들
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5- 원피스 스페셜: 에피소드 오브 이스트 블루평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 3.5
- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0