평가한 작품들
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 4.5- 프로보노평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.5
호스티지평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
우리가 숨겨온 비밀평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0