시리즈
평가
168
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0- 웰컴 투 렉섬 시즌 4평가함 ★ 4.0
웰컴 투 렉섬 시즌 3평가함 ★ 4.0
웰컴 투 렉섬 시즌 2평가함 ★ 4.0
웰컴 투 렉섬 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5