평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
내일 그대와평가함 ★ 4.0