시리즈
평가
21
구가의 서평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5- 세 친구평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5