시리즈
평가
315
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 5.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 5.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 5.0
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 5.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
리빙 위드 유어셀프평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 5.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 5.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 5.0
대시 & 릴리평가함 ★ 5.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 5.0