평가한 작품들
마스터평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
루퍼평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
하모니평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 4.0