시리즈
평가
30- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 3.5
먹는 존재평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 0.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0