영화
평가
499
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5- 프리미어 프로의 기초평가함 ★ 3.0
- 혀평가함 ★ 3.0
- 어느새 부는 바람평가함 ★ 4.0
강령: 귀신놀이평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
너와 나평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.0
귤레귤레평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 1.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5