영화
평가
151
에이리언 VS 프레데터 2평가함 ★ 2.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0
이장과 군수평가함 ★ 4.5
로보캅평가함 ★ 3.0
일루셔니스트평가함 ★ 3.0
알 포인트평가함 ★ 1.0
내셔널 트레져평가함 ★ 3.0
황금나침반평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 4.5
트로이평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 2.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
벤허평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0