영화
평가
311
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 3.0- 바이러스평가함 ★ 3.0
커피와 담배평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 3.0