평가한 작품들
연평해전평가함 ★ 3.0
그날의 분위기평가함 ★ 3.0
보루토 - 나루토 더 무비평가함 ★ 3.0
은밀한 유혹평가함 ★ 3.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.5
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
관능의 법칙평가함 ★ 3.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 3.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
더 비지트평가함 ★ 3.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 3.5
커플즈평가함 ★ 3.5
아메리칸 울트라평가함 ★ 3.5
가부와 메이 이야기평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5