영화
평가
88
한나를 위한 소나타평가함 ★ 4.0
고스트버스터즈평가함 ★ 4.0
도프평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 3.0
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 3.0
올란도평가함 ★ 3.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.0
행복한 사전평가함 ★ 4.0
프란시스 하평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
빨간머리 앤 : 네버엔딩스토리평가함 ★ 3.5
단지 세상의 끝평가함 ★ 3.0
빨간머리 앤: 그린게이블로 가는 길평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
꿈의 제인평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
지상의 밤평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 5.0