시리즈
평가
84
레이디 두아평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 0.5- 무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 3평가함 ★ 2.0
- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
일기예보적 연애평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.5
2위의 역습평가함 ★ 2.0
영원한 1위평가함 ★ 2.0- 따라바람평가함 ★ 3.5
체감예보평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5