평가한 작품들
스물평가함 ★ 3.0
사도평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 1.0
마션평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 4.0