시리즈
평가
95
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 2.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.0