시리즈
평가
101
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
신의평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
일리 있는 사랑평가함 ★ 4.0
안투라지평가함 ★ 2.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.5