시리즈
평가
79
부탁해요 캡틴평가함 ★ 2.0
빅평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
천사의 유혹평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
공항 가는 길평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 1.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.0
유령평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 4.0- 반올림3평가함 ★ 3.5
반올림2평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.5
우리집에 사는 남자평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0