시리즈
평가
53
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
충사 속장평가함 ★ 5.0
충사 특별편평가함 ★ 4.5
충사평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 대마평가함 ★ 3.5
- 데스 노트평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0