시리즈
평가
27- 찬란한 유산평가함 ★ 2.5
여왕의 교실평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 1.5
상속자들평가함 ★ 1.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 5.0
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 5.0