시리즈
평가
49
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0