시리즈
평가
127
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 5.0
꽃이 피는 첫걸음평가함 ★ 5.0
엔젤 비트평가함 ★ 4.0
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 3.0- 짱구는 못말려 3평가함 ★ 4.5
- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 3.5
요스가노소라평가함 ★ 2.0- 하늘의 유실물평가함 ★ 2.5
로그 호라이즌 1기평가함 ★ 3.0- 딸기 100%평가함 ★ 2.5
벡평가함 ★ 5.0- 유희왕 2기평가함 ★ 4.0
- 바보와 시험과 소환수 - 축제평가함 ★ 3.0
- 바보와 시험과 소환수 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 신만이 아는 세계 2평가함 ★ 2.0
우리들이 있었다평가함 ★ 5.0- 인피니트 스트라토스평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 5.0- 탑블레이드평가함 ★ 5.0